Lot en or 750 et 585 millièmes comprenant:... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes comprenant: une broche motif égyptien; chevalière de dame; paire de boucles d'oreilles corail; montre de col appliquée d'un monogramme serti de diamants; bracelet montre de dame; paire de boutons de manchettes; bracelet d'enfant et divers. Poids brut: 94 g On y joint un quartz enfumé rectangulaire à pans coupés; un bracelet articulé, un face à main et un pendentif en métal.
Mes ordres d'achat