Lot comprenant: deux montres-bracelet de... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot comprenant: deux montres-bracelet de dame en platine 850 millièmes, les montres de forme rectangulaire, les attaches serties de diamants, mouvement mécanique. Vers 1930. Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat