Alliance en platine 850 millièmes entièrement... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds taillés en huithuit et pierres de synthèse.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat