Broche ronde en or jaune torsadé 750 millièmes... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Broche ronde en or jaune torsadé 750 millièmes ornée au centre d'une perle «mabé» surmontée de trois petits diamants ronds en ligne.
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat