Montre-bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, mouvement à quartz rapporté postérieurement, tour de poignet en cuir. Vers 1935 pour la boîte. Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat