Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées d'une pièce d'or. Poids brut: 5,7 g
Mes ordres d'achat