Lot en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant:... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant: une paire de boutons de plastron armoriés (poids: 9 g); deux épingles de cravates ornées d'un motif vase fleuri et d'un diamant enchâssé dans des serre d'aigle (poids brut: 7 g) et un petit bracelet à maillons ovales (375 millièmes), le fermoir mousqueton (poids: 7 g).
Mes ordres d'achat