Poiray, signé et numéroté B03813

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Modèle «Ma seconde» Montre-bracelet, la montre de forme ronde en métal doré à décor de cannelures, cadran émaillé blanc uni, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir (interchangeable), boucle à ardillon en métal doré. (Boîtier, bracelet et boucle signés).
Mes ordres d'achat