Van Cleef & Arpels, Vacheron Constantin

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 400EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres romains, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique signé Vacheron Constantin et numéroté 583429. Signé Van Cleef & Arpels sur le fermoir. Longueur: 16 cm environ Poids brut: 39,5 cm
Mes ordres d'achat