Ensemble en or jaune 585, 750 millièmes serti... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble en or jaune 585, 750 millièmes serti d'aigues-marines et pierres bleues comprenant: un collier (585 millièmes); un bracelet et deux paires de boucles d'oreille. (Griffes à vérifier). Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat