Pendentif de forme ronde en or jaune 750... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendentif de forme ronde en or jaune 750 millièmes représentant le signe zodiacal du bélier serti de trois petits saphirs. Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat