Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds et baguettes. Tour de doigt: 51,5 - Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat