Valles Dordal, signé

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Valles Dordal, signé
Bague en argent 925 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse noire (oxyde de zirconium noir) sertie à demi-clos. Tour de doigt: 54 Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat