HERMES, signé

Lot 138
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HERMES, signé
Pince à cravate en argent guilloché 925 millièmes, ornée d'un motif éléphant en or et argent. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat