TIFFANY, signé

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
TIFFANY, signé
Paire de clips d'oreille, système à pince, en or jaune 750 millièmes à décor de filets en forme de croix. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat