Lot: - Tête de masse en forme de tête d'oiseau. Costa... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot: - Tête de masse en forme de tête d'oiseau. Costa Rica, XIIe siècle. Hauteur: 5 cm - Largeur: 4 cm - Sifflet en terre cuite représentant un oiseau. Équateur? - Vase diminutif en terre cuite de style Péruvien, Nazca. Hauteur: 5 cm - Os sculpté d'un poisson. Longueur: 4 cm - Spatule en bois sculpté d'un personnage. Hauteur: 8,5 cm - Flûte en bambou.
Mes ordres d'achat