Petit coffret en fer incrusté d'argent à... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Petit coffret en fer incrusté d'argent à décor de personnages, animaux et feuillages. Montants en colonnes torses détachées. Couvercle à pans. Époque Renaissance. Hauteur: 10 cm - Largeur: 12,5 cm Profondeur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat