Jean-Louis ESPILIT

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Jean-Louis ESPILIT
Sans titre fond blanc Trois lithographies marouflées sur toile, signées et numérotées 7/45, 13/45 et 10/45 en bas vers la droite. 17 x 57 - 17 x 49 et 17 x 59 cm
Mes ordres d'achat