Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Le coq L'arbre Deux lithographies en couleurs, signée en bas à droite et numérotées l'une 3/150, l'autre 28/150. 75 x 55 cm et 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat