ZAO WOU-KI

Lot 117
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ZAO WOU-KI
Composition, 1973, lithographie en couleurs, 39,5 x 66,5 cm, marges 53,5 x 76 cm (Agerup 242), belle épreuve signée, datée, numérotée 12/99 et dédicacée, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre. Expert: Antoine Cahen - 01 40 20 90 51.
Mes ordres d'achat