MICHEL WARREN (1930-1975)

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MICHEL WARREN (1930-1975)
Portrait Gouache sur papier, signée, dédicacée et datée 64 en bas à droite. 105 x 74,5 cm à vue
Mes ordres d'achat