Willem de KOONING

Lot 135
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Willem de KOONING
Mother and Child, 1970 Lithographie, 57 x 81 cm, marges 71 x 101 cm (Graham 20), belle épreuve signée, datée et numérotée AP I/XI, cachet sec de l'imprimeur Hollanders Workshop Inc., tirage à une cinquantaine d'épreuves, non examinée hors du cadre. Expert: Antoine Cahen - 01 40 20 90 51.
Mes ordres d'achat