Henri de TOULOUSE-LAUTREC

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
Au Hanneton Lithographie, belle épreuve signée, timbre (Lugt 1338) et numérotée 95, fortement oxydée, tendue, non examinée hors du cadre. Wittrock 296. 42 x 30 cm.
Mes ordres d'achat