Albert BESNARD

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert BESNARD
Le déjeuner Eau-forte, bonnes marges (Godefroy 50), belle épreuve signée et annotée "tirée à 100", jaunie, tendue, non examinées hors du cadre. 31,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat