Jean-Georges-Christian COCLERS (1715-1751)

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Fontaine, fleurs et oiseaux Huile sur toile cintrée (rentoilée), signée et datée 1748 en bas à gauche. (Restaurations). 141 x 94 cm.
Mes ordres d'achat