Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Panier de fleurs Huile sur toile, signée des initiales en haut à droite. 65 x 81 cm. Provenance : Paris, galerie Druet, n° 7396.
Mes ordres d'achat