Soldats romains jouant aux dés en terre cuite... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Soldats romains jouant aux dés en terre cuite polychrome. Portugal, XVIIIe/XIXe siècle. (Accidents et reprises à la polychromie, un bras recollé, deux doigts manquants). Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat