Groupe en bois polychrome représentant la... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Groupe en bois polychrome représentant la Sainte Famille, couronnée. Allemagne, XVIIIe/XIXe siècle. (Petits accidents à la peinture, manque un doigt à Saint Joseph, et quelques orteils de Marie). Hauteur: 20 cm - Longueur: 23 cm
Mes ordres d'achat