Grande statuette de Vierge à l'Enfant couronnée... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande statuette de Vierge à l'Enfant couronnée d‘étoiles en bois polychrome, vêtue d'une robe brodée (très usée) et de sandales. XIXe siècle. (Petits accidents à la polychromie). Hauteur: 55 cm Socle en bois doré
Mes ordres d'achat