Grande cave à liqueur en placage d'ébène... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Grande cave à liqueur en placage d'ébène et marqueterie Boulle contenant un plateau mobile en acajou et bronze supportant six flacons couverts et vingt-quatre petits verres à pieds en cristal doré. Époque Napoléon III. Hauteur: 27 cm - Largeur: 44 cm Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat