VILLERS - École française du XXe siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Général Bonaparte, en buste de profil, durant la Campagne d'Italie Grande miniature ovale, Signée en bas à droite. Sous verre. Cadre en Bois doré, à palmettes. 12 x 9 cm B.E.
Mes ordres d'achat