Deux tirages encadrés: - Hervé le MESLE Tête... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Deux tirages encadrés: - Hervé le MESLE Tête de chien et d'un chevreuil Estampe Signée en bas et numérotée 59/200. - Christian LERLOULD Tête de chevreuil Estampe (épreuve d'artiste) Signée en bas à droite. Les deux sous-verre, en paire, cadre en Bois orné de huit trophées de chevreuil. 39 x 29 cm On y joint un volume: Paul Vialar, La grande meute, Éditions Denoël, 1943 (rousseurs).
Mes ordres d'achat