Deux tirages encadrés: - Hervé le MESLE Tête... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Deux tirages encadrés:
- Hervé le MESLE Tête de chien et d'un chevreuil
Estampe
Signée en bas et numérotée 59/200.
- Christian LERLOULD Tête de chevreuil
Estampe (épreuve d'artiste)
Signée en bas à droite.
Les deux sous-verre, en paire, cadre en Bois orné de huit trophées de chevreuil.
39 x 29 cm
On y joint un volume: Paul Vialar, La grande meute, Éditions Denoël, 1943 (rousseurs).
Mes ordres d'achat