Amorçoir à poudre en Bronze ciselé. Afrique... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Amorçoir à poudre en Bronze ciselé.
Afrique du Nord, XIXe siècle.
B.E.
Mes ordres d'achat