Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Lot d'Afrique du Nord: chaînette en argent torsadé; bracelet en métal doré, émail et corail; collier en métal doré et corail; fibule en argent décoré de cabochons et fleurs émaillés.
A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat