Poire à poudre ou gourde en noix de coco... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Poire à poudre ou gourde en noix de coco sculptée en forme d'animal fantastique à décor de feuillages. Bec en maillechort. B.E. XVIIIe/XIXe siècle.
Mes ordres d'achat