Lot 209
50 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Poire à poudre de boîte, en cuivre rouge à décor, sur une face, d'un médaillon «aux chiens de chasse». Bec doseur en laiton.
B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat