Poire à poudre de boîte, en cuivre rouge... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Poire à poudre de boîte, en cuivre rouge à décor, sur une face, d'un médaillon «aux chiens de chasse». Bec doseur en laiton. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat