ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 216
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Deux chevaux au pré, d'après Paul Potter
Huile sur panneau. (Usures).
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat