Louis-Charles BOMBLED (1862-1922)

Lot 217
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Études de cerfs et faisans
Huile sur toile, rentoilée,
Signée au centre.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat