L'étang au vieux saule Huile sur toile Signée... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
L'étang au vieux saule Huile sur toile Signée Guittard (?). 117 x 195 cm
Mes ordres d'achat