D'après Gustave COURBET

Lot 220
600 - 800 EUR
Résultat : 350 EUR

D'après Gustave COURBET

Rut du printemps, combat de cerfs
Huile sur toile.
(Petites restaurations).
95 x 135 cm
Mes ordres d'achat