D'après Gustave COURBET

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
D'après Gustave COURBET
Rut du printemps, combat de cerfs
Huile sur toile.
(Petites restaurations).
95 x 135 cm
Mes ordres d'achat