Lot de cinq peignes. Afrique. Bois à patine... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lot de cinq peignes. Afrique. Bois à patine brun clair à brun foncé noir, accidents Longueur: de 14, 5 à 27 cm Quatre d'entre eux surmontés de visages en ronde-bosse, le dernier d'une architecture.
Mes ordres d'achat