Lot de trois étriers de poulie Gouro, Côte... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Lot de trois étriers de poulie Gouro, Côte d'Ivoire. Bois à patine brun foncé noir. Hauteur: 22 cm Sculpté d'une tête d'oiseau. Hauteur: 19, 5 cm Orné d'un visage. Hauteur: 15, 5 cm Sculpté d'une tête à la belle coiffure.
Mes ordres d'achat