Coupe sculptée d'un tambourinaire, Yorouba,... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe sculptée d'un tambourinaire, Yorouba, Nigeria.
Bois à patine brun foncé noir (accidents).
Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat