Sceptre Bambara, Mali. Bois à patine brune,... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sceptre Bambara, Mali. Bois à patine brune, fibres végétales. Hauteur: 36 cm Sculpté d'un buste féminin inscrit dans un socle de fibres végétales. Le visage et la coiffure géométrisés sont soignés.
Mes ordres d'achat