Oiseau Lobi, Burkina Faso. Bois à patine... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 100EUR
Oiseau Lobi, Burkina Faso. Bois à patine brun foncé noir (accidents). Hauteur: 27, 5 cm Échassier au corps plein inscrit sur de longues pattes, la tête losangique disjointe aux mandibules.
Mes ordres d'achat