Lot de cinq tabourets Ashanti, Ghana. Bois... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de cinq tabourets Ashanti, Ghana.
Bois à patine claire (accidents).
Hauteur: 24 à 29 cm
Longueur: 44 à 49 cm
Mes ordres d'achat