Piaget, signé et numéroté 507713 et 8055

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Le bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signé. Mouvement à quartz. Poids brut: 17,8 g Avec un bracelet en cuir, une housse piaget et un certificat de garantie de réparation.
Mes ordres d'achat